Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 29.4912 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T.
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Tendência de 3 meses:
-4.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, 29.4912MHZ, SMD; Frequency: 29.4912MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; No. of Pins: 4
Mems Oscillator, 29.4912Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:29.4912Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T