Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Stock
87,622
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C024M00000
625 Series 24 MHz 2.5 x 2 mm 3.63 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ECS InternationalECS-2333-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
CRYSTAL, CLOCK MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD, OSCILLATOR, ROHS/ROHS II, ASEM SERIES