Abracon ASEM1-1.8432MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-1.8432MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Newark
Sager Electronics
JRH Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,575
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.6 MHz
1.6 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
9 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components632L3I001M84320
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3I001M84320
1.8432MHz HCMOS, TTL XO (Std) Oscillator Surface Mount 3.3V 16mA Enable/Disable
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-1.8432MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
1.8432MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3.3V 10mA Standby (Power Down)
ASEM Series 18.432 MHz 3.2x2.5mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Mems Oscillator, 18.432Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Frequency Nom:18.432Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asem Series; Frequency:18.432Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEM1-18.432MHZ-LC-T