Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
+3.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.61
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, MEMS CLOCK OSCILLATOR, 50.0000MHZ LVCMOS, 2.5X2.0X0.85MM, ASDMB SERIE
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
ASDMB Series 50 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator
Standard clock oscillators; ABRACON; ASDMB-50.000MHz-XY-T; 50 MHz; 10 ppm; SMD/SMT; 900 µm