Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+23.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
48,975
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
振荡器, MEMS, 33.333MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Oscillator, Ceramic, Hcmos/Ttl, 4.000Mhz, 10Ppm -40+85C, 5 X 7 X 0.85Mm, 1.7 - 3.6 Vdc Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T