Abracon ASDMB-30.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 30MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-30.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+441%
Stock
6,414
Frequency
30 MHz
30 MHz
30 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 30MHz Nom, CMOS
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-30.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 30 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
1.8V~3.3V ¡À10ppm 30MHz ¡À0.001% 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 30.00 MHZ