Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
55,360
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
振荡器, MEMS, 27MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
1.8V~3.3V ¡À10ppm 27MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm