Abracon ASDMB-150.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 150 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-150.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
27,913
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 150MHz Nom, CMOS
MicrochipDSC8001CL5
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MicrochipDSC8001BL5
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 10 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 5mm x 3.2mm
MicrochipDSC8001AI5
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 10ppm
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-150.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVCMOS
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 150MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm