Abracon ASDM1-18.432MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDM1-18.432MHZ-LC-T.
Master Electronics
Newark
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components632L3I018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3C018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDM1-18.432MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASDM Series 18.432MHz 3.3V XO Standard Crystal Oscillator SMD-4
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 1.8432MHZ LVCMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 1.8432MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm