Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Mouser
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I050M00000
632 Series 50 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
CTS Components632N3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components625L3C050M00000
Clock Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3 V, ASFLM
Descrições
Descrições de Abracon ASD1-50.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 50 MHz, 50 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 3 V, HCMOS, ASD
Crystals / Oscillators / Resonators 50MHz 50ppm
3V 12mA 50MHz HCMOS SMD2520-4P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
3V ¡À50ppm 50MHz 2.5mm*2mm*1mm