Abracon ASA2-25.000MHZ-L-T
Oscillator, 25Mhz, Cmos/Smd, 2Mm X 1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA2-25.000MHZ-L-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASA2-25.000MHZ-L-T.
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-1.38%
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASA2-25.000MHZ-L-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 85C 5mA 0.031 0.80mm 25MHz
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 80MHz Max, 25MHz Nom
2.0 X 1.6 X 0.7MM OSCILLATOR, 50PPM, -40+85C, 1.8V, ( ORDERS
Compliant Surface Mount 1.6 mm 800 µm 2 mm 25 MHz Tape & Reel (TR)
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
1.8V 5mA 25MHz HCMOS SMD2016-4P Crystal Oscillators ROHS
1.8V ¡À50ppm 25MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm