Abracon AIUR-16-681K
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-681K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.23A 2.18Ohm DCR RDL Bulk
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.14A 7.5Ohm DCR Automotive T/R
Inductor, ferrite,680Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-681KL
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.15A 4.7Ohm DCR RDL Box
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-681K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 680UH 190MA 1.8 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 680UH, 10%, 1.8OHM, 0.21A, 0.
Power Inductor 680uH 0.19A 1800mΩ, AIUR-16 , RoHS