Abracon AIUR-07-681K
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.15A 4.7Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-07-681K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4132
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.14A 7.5Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-07-681K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 680.00 Uh 0.150 A 4700.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-681K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 680UH 150MA 4.7 OHM TH