Abracon AIUR-16-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-330K.
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA AXL Bag
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 640mA T/R
TAIYO YUDENCBC3225T330KR
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.57A 0.533Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 800MA 90 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 33UH, 10%, 0.090OHM, 0.92A, 0
Power Inductor 33uH 0.8A 90mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 33muH