Bourns RLB0914-181KL
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 0.87A 0.54Ohm DCR RDL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0914-181KL.
Farnell
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL08TB181K
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.6A 0.66Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10TB181K
Ind Power 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 800mA RDL Ammo Pack
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz Ferrite 0.85A 0.71Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns RLB0914-181KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor Radial, Vertical Cylinder 180µH ±10% 870mA 540mΩ 2.6MHz 30@796kHz
Inductor, 180Uh; Product Range:Rlb Series; Inductance:180Μh; Rms Current (Irms):870Ma; Saturation Current (Isat):1.63A; Dc Resistance Max:0.54Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018); Core Material:Ferrite Dr; Dc Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0914-181KL