Abracon AIUR-16-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 10KHz Ferrite 0.15A 3Ohm DCR RDL Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-102K.
Tendência de 3 meses:
-96.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Ind 1000.00 Uh 0.180 A 2200.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.17A 3.8Ohm DCR RDL
Ind RF Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 160mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,1Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-102KL
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 252KHz 45Q-Factor Ferrite 0.12A 3.9Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 150MA 3 OHM TH
Power Inductor 1000uH 0.15A 3000mΩ, AIUR-16 , RoHS