Abracon AIUR-05-102K
Ind 1000.00 Uh 0.180 A 2200.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-102K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-05-102K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
1 mH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 220 mA 2.9Ohm Max Radial, Vertical
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.23A 3.1Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 790KHz 20Q-Factor Ferrite 0.51A 1.18Ohm DCR RDL
Inductor, ferrite,1Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-102KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 9Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-05-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 180MA 2.2 OHM TH
252KHz 1.5MHz 230mA 180mA 10@252kHz 1mH 2.2¦¸ ¡À10% , 8.5mm*9mm
AIUR-05 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 1mH