Abracon AIUR-15-271K
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A 190mOhm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-271K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A RDL
API Delevan4590R-274K
Inductor Power Drum Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.3Ohm DCR RDL
Ind 270.00 Uh 1.400 A 270.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-271K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-271K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 2A 190 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 270UH, 10%, 0.190OHM, 2.0A, 2