Abracon AIUR-06-271K
Ind 270.00 Uh 1.400 A 270.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-271K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-271K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.42A 1.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.57A 0.97Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 270uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 320mA T/R
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 770MA 557 MOHM
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-271K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 1.4A 270 MOHM TH
Ind Power 270uH 10% 10KHz Ferrite 1.75A RDL