Abracon AIUR-12-472K
Inductor Power Unshielded Drum Core 4700uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 18Ohm DCR RDL
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-12-472K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.08A 21Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 4700uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB472K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-12-472K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7MH 70MA 18 OHM TH
100KHz 300KHz 70mA 30@100kHz 4.7mH 18¦¸ ¡À10% ,D8.2XL7.2MM , 7.2mm*10.5mm
Power Inductor 4700uH 0.07A 18000mΩ, AIUR-12 , RoHS