Abracon AIUR-16-472K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-472K.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.08A 21Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 45Q-Factor Ferrite 0.19A 14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.24A 13.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz Ferrite 0.18A 9.66Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
TAIYO YUDENCAL45TB472K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-472K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7MH 76MA 11.3 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 4700UH, 10%, 11.3OHM, 0.076A,
Power Inductor 4700uH 0.076A 11300mΩ, AIUR-16 , RoHS