Abracon AIUR-12-151K
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIUR-12-151KContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-12-151K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 0.62A 0.58Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.58A 0.68Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
TAIYO YUDENLHL08TB151K
Inductor Power Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.64A 0.41Ohm DCR RDL Ammo
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 0.43A 1.3Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-12-151K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 150UH 520MA 540 MOHM
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 150UH, 10%, 0.54OHM, 0.52A, 2
Power Inductor 150uH 0.52A 540mΩ, AIUR-12 , RoHS