Bourns 5800-151-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-151-RC.
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 780mA T/R
Ind Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 750mA T/R