Abracon AIUR-08-102K
Ind 1000.00 Uh 0.530 A 1700.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-08-102K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-08-102K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 10KHz Ferrite 0.88A 1.2Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.51A 2.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz Ferrite 0.4A 2.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.65A 1.6Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5151
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-08-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH
Power Inductor 1000uH 0.53A 1700mΩ, AIUR-08 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-08 Radial Vertical Cylinder 0.433Dia 11.00mm 1mH