Abracon AIUR-07-560K
Ind Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 34Q-Factor Ferrite 600mA RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-07-560K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor, ferrite,56Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-22-RC
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.35A 1.2Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-07-560K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 56.00 Uh 0.510 A 370.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-560K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 56UH 510MA 370 MOHM TH