Bourns RLB0914-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0914-560KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.43%