Abracon AIUR-06-103K
Inductor Power Unshielded Drum Core 10000uH 10% 10KHz Ferrite 0.29A 10.5Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-103K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 10000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.17A 25.1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10000uH 10% 1KHz 80Q-Factor Ferrite 0.1A 12Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 26.4Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 10mH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 100mA T/R
General Purpose Inductor, 10000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Drum Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.1A 25Ohm DCR RDL Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-103K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 10000.00 Uh 0.160 A 10500.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-103K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10MH 160MA 10.5 OHM TH
Ind Power 10mH 10% 10KHz Ferrite 290mA RDL