Abracon AIUR-10-103K
Inductor Power Drum Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.1A 25Ohm DCR RDL Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-10-103K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 10000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
High Current RF Choke Bobbin Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.076A 24Ohm DCR AXL
Ind RF Choke Bobbin Core 10mH 10% 1KHz 80Q-Factor Ferrite 89mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10mH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 100mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 26.4Ohm DCR AXL Bag
Ind Power 10mH 10% 1KHz Ferrite 52mA Axial T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-10-103K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors-Leaded FIXED IND 10MH 100MA 25
Power Inductor 10000uH 0.1A 25000mΩ, AIUR-10 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-10 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.315Dia 8.00mm 10mH