Abracon AIUR-05-152K
Ind 1500.00 Uh 0.150 A 3500.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-152K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-05-152K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.19A 5Ohm DCR T/R
Ind Power 1.5mH 10% 1KHz Ferrite 170mA RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 1500uH 10% 10KHz Ferrite 0.15A 3.5Ohm DCR RDL Box
Inductor, ferrite,1.5Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-152KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 27Q-Factor Ferrite 0.15A 8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 0.13A 13.5Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-05-152K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power 1.5mH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 180mA RDL
General Purpose Inductor, 1500uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.5MH 150MA 3.5 OHM TH