Abracon AIUR-03-102K
1 mH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 220 mA 2.9Ohm Max Radial, Vertical
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-102K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.23A 3.1Ohm DCR T/R
Inductor, ferrite,1Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-102KL
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 790KHz 20Q-Factor Ferrite 0.51A 1.18Ohm DCR RDL
Ind 1000.00 Uh 0.180 A 2200.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-102K
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 0.4A 4.3Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 9Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 1000.00 Uh 0.220 A 2900.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-102K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 220MA 2.9 OHM TH