Abracon AISC-1008-R47G-T
Inductor RF Wirewound 0.47uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.19Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-1008-R47G-T.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.47uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 2% 100MHz 30Q-Factor 75mA 7Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.56uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de Abracon AISC-1008-R47G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 470NH 470MA 1.19 OHM
Ind 0.47 Uh 0.470 A 1190.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-R47G-T
100MHz 450MHz 470mA 50@100MHz 470nH 1.19¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 470NH 470MA 1.19OHM SM
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 470nH