Abracon AISC-1008-R082G-T
Fixed Inductor 1008 82nH ±2% 1A 220mΩ 800MHz 60@350MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-1008-R082G-T.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Abracon AISC-1008-R082G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Ind 82.00 Nh 1.000 A 220.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-R082G-T
50MHz 800MHz 1A 60@350MHz 82nH 220m¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 82nH