Abracon AIRD-01-330K
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A 0.04Ohm DCR RDL
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIRD-01-330K.
Master Electronics
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.97%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Peças relacionadas
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4.83A Axial Bulk
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-333K
API Delevan4590-333K
Ind High Current Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Descrições
Descrições de Abracon AIRD-01-330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 4A Radial Bulk
Ind 33.00 Uh 4.000 A 40.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 4A 40 MOHM TH