Abracon AIAP-02-5R6K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-02-5R6KContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-02-5R6K.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-02-5R6K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power 5.6uH 10% 1KHz Ferrite 5.6A Axial Bulk
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 5.6uH 5.6A 24mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-02 Axial 0.252Diax0.551L 6.40mmx14.00mm 5.6muH