Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T
Crystal 24.576MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM2-24.576MHZ-E2-T.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R