Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Seam Seal Crystal Ceramic, 8.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 5 X 7 X 1.3 Rohs Compliant: Yes
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-080-18-23A-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Crystal, 7.3728Mhz, 18Pf, Smd; Frequency Nom:7.3728Mhz; Crystal Case:-; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abmm Series; Operating Temperature Min:-20°C; Esr:70Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T