Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
HQonline
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.36%