Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T.
IHS
Master Electronics
X-ON
Tendência de 3 meses:
-8.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ω
40 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-20.000MHZ-D4Y-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
MCPU CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, SMD; Frequenc; MCPU CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, SMD; Frequency:20MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2