Abracon ABLS-9.8304MHZ-B4-T
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-9.8304MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Farnell
HQonline
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.25%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 9.216MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS098SM-1
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS098B-E
ATS Series 9.8304 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Through Hole Crystal - HC-49/U
CTS ComponentsATS100BSM-1
ATS Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-9.8304MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 9.8304Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-9.8304MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 9.8304 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 9.8304MHz Nom