Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Newark
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100-18-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-100-20-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-100-S-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS100BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
CTS ComponentsATS100BSM-1
ATS Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 10.24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-10.000MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 10.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 10 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 10 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, 10MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 10MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating Temperat