Abracon ABL-7.3728MHZ-B2
Crystal, 7.3728Mhz, 18Pf, th, 11.5Mm X5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-7.3728MHZ-B2
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-7.3728MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
Descrições
Descrições de Abracon ABL-7.3728MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 7.3728MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; ESR: