Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 4.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS049BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
Crystal 4.8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 4.9152Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 4.9152 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 4.9152 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal