Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T
Crystal 4.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.194304MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-41-20-5PX-TR
Crystal 4.096MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 4.5000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.5MHz Nom
CRYSTAL, SMD, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 4.500MHZ, -20C/70C, +/-30PPM
Crystal 4.5MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 4.5MHz 180¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
CRYSTAL 4.5000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 4.5000MHZ 18PF SMD