Abracon ABLS-20.000MHZ-D4-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-20.000MHZ-D4-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-200-18-23A-EN-TR
Crystal, Standard, 20 MHz, SMD, 6mm x 3.5mm x 1.1mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ECX-64A
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-20.000MHZ-D4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ABLS Series 20 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 20.000MHZ, -40C/85C, +/-30PPM
CRYSTALS CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD ROHS COMPLIANT: YES
Low Profile Crystal 20MHz 18pF 2-Pin HC/49US T/R
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 20MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm