Abracon ABLS-18.000MHZ-B4-T
Crystal 18MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-18.000MHZ-B4-T.
JRH Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-180-S-5PX-TR
CSM-7X Series 18 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Crystal - HC-49/U
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS184BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-18.000MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 18.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-18.000MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 18 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 18 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD / 18 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US