Abracon ABLS-13.000MHZ-B4-T
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-13.000MHZ-B4-T.
Tendência de 3 meses:
-0.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A12.352MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.352MHz Nom
ECS InternationalECS-120-18-5PX-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 13.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-5PX-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-13.000MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 13.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-13.000MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 13 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 13 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2MM, 13.000MHZ, -20C/70C, +/-30PP
CRYSTAL, 13MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 13MHz; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS Series; Operating Temperat