Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T.
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
SnapEDA
Pegada
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCM309A12.352MABJT
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.352MHz Nom
ECS InternationalECS-122.8-20-5PX-TR
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS122BSM-1
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-12.288MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ABLS Series 12.288 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Crystal - HC-49/U
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 12.288MHZ,-20C/70C, +/-30PP
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom