Abracon ABLS-10.240MHZ-B4-T
Crystal 10.24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS-10.240MHZ-B4-T.
Future Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.48%
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-100-18-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-110-18-5PXEN-TR
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-100-20-5PX-TR
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS-10.240MHZ-B4-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10.24MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, SMD LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 10.240MHZ, +/-30PPM
Crystal, HC49/U SMD, 10.240MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
ABLS Series HC-49/US 10.24MHz ±30ppm 18pF 50 Ohms Crystal
Crystal 10.24MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 10.24MHz 50¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
CRYSTAL 10.2400MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 10.2400MHZ 18PF SMD