Abracon ABLNO-106.250MHZ
Oscillator XO 106.25MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Bulk
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLNO-106.250MHZ.
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Active LVCMOS Oscillator 15pF 85C 35mA 0.217 5.50mm
ABLNO Series 100.0000Mhz 3.3V 18ppm -40°C ~ 85°C 14.30mm x 8.70mm Oscillator
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 114.285MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLNO-106.250MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, FIXED CLOCK, 106.250MH
Oscillator, 106.25 MHz, 18 ppm, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V, LVCMOS, ABLNO
Xtal Osc Xo 106.2500Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-106.250MHZ
LVCMOS Output Clock Oscillator, 106.25MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 106.2500 MHZ LVCMOS
3.3V ¡À18ppm 106.25MHz SMD-4P 14.3mm*8.7mm*5.5mm
XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS