Abracon ABLNO-100.000MHZ
Crystal RoHS Compliant Active LVCMOS Oscillator 15pF 85C 35mA 0.217 5.50mm
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLNO-100.000MHZ.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.77%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ABLNO Series 100.0000Mhz 3.3V 18ppm -40°C ~ 85°C 14.30mm x 8.70mm Oscillator
Oscillator XO 106.25MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Bulk
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLNO-100.000MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 100MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, FIXED CLOCK, 100.000MH
Oscillator, 100 MHz, 18 ppm, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V, LVCMOS, ABLNO
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 100.0000 MHZ LVCMOS
100MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
OSCILLATOR, 100MHZ, LVCMOS, 14.3 X 8.7MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom